06 ноября 2014 | Конференция «Безопасность объектов топливно-энергетического комплекса»

04 декабря 2014 г. состоится III ежегодная Всероссийская конференция «Безопасность объектов топливно-энергетического комплекса» (г. Москва, «Президент – Отель», карта).

Основными целями и задачами мероприятия является анализ современных практик обеспечения безопасности объектов ТЭК, в том числе в части касающейся внедрения современных решений и технологий охраны, безопасности и антитеррористической защищенности.

Организаторами конференции традиционно выступают Комитет Государственной Думы РФ по энергетике и Министерство энергетики.

В конференции примут участие свыше 200 представителей органов государственной власти и органов власти субъектов Российской Федерации, топ-менеджеров компаний и предприятий ТЭК, принимающие решение по обеспечению безопасности при проектировании, строительстве и техническом перевооружении ведущих предприятий нефтегазовой отрасли, угольной промышленности, гидро- и атомной энергетики.

Особое внимание будет уделено проектной деятельности и экспертизе реализации специальных требований технических регламентов и законодательства в области безопасности и антитеррористической защиты, поиску наиболее эффективных решений и оптимизации расходов инвесторов и заказчиков на эти цели.

Подробная информация о конференции, рассматриваемых вопросах, условиях участия и участниках на сайте Оператора конференции: РИА «Индустрия безопасности» http://securitymedia.ru


Поиск по сайту


Последние новости

25 сентября 2026
Конференция НОПРИЗ в Казани
17 сентября 2026
VII Российский Форум Изыскателей
9 сентября 2026
15 сентября с.г. истекает срок подачи заявок на Конкурс
Все новости »

Наши партнеры


НОПРИЗ


Ростехнадзор


Минстрой

Banner

Banner

Banner