Размещено 27.07.2022 в 18:04

Протокол № 178

итогов голосования членов Правления Ассоциации

«Содействие деятельности в области архитектурно-строительного

проектирования «Нефтегазохимпроект»

 

 

Место проведения итогов: г. Москва, проспект Вернадского, д.39, оф.611

Период проведения голосования: 25 июля – 27 июля 2022 г.

Дата подведения итогов: «27» июля 2022 г.

Дата составления протокола заседания Правления: «27» июля 2022 г.

 

 

Поступили бюллетени от пяти членов Правления:

- Миркина Анатолия Захаровича

- Грабчака Андрея Владимировича

- Коптева Павла Павловича

- Кузнецова Николая Михайловича

- Ягуда Бориса Юльевича

 

Комиссия по подсчету мнений членов Правления по вопросам Повестки дня:

Грабчак Андрей Владимирович – Член Правления Ассоциации «Нефтегазохимпроект»

Филимонов Юрий Викторович – исполнительный директор Ассоциации

Жукова Елена Анатольевна – ответственный секретарь Ассоциации

 

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

 

1.     О ходе выполнения плановых проверок членов Ассоциации «Нефтегазохимпроект» в 1-м полугодии 2022 года.

2.     О новом приказе Минстроя РФ №  68783 (от 21.04.2022г.) по вопросу формы задания на проектирование объекта капитального строительства с привлечением средств бюджетной системы РФ.

3.     О распоряжении Правительства РФ № 1420-р от (02 июня 2022г.) о перечне видов затрат, возникающих в связи с реконструкцией и капитальным ремонтом линейных объектов.

 

 

            По первому вопросу повестки дня «О ходе выполнения плановых проверок членов Ассоциации «Нефтегазохимпроект» в 1-м полугодии 2022 года» принята информация руководителя Контрольного комитета Ассоциации Грабчака А.В. об  основных итогах плановых проверок.  

 

            Результаты голосования: единогласно

 

По первому вопросу повестки дня принято следующее решение:

            Информацию о выполнении плана проверок и об общих недочетах в представляемых комплектах документов членами Ассоциации за 1-е полугодие 2022 года принять к сведению и продолжить это направление работы во 2-м полугодии 2022 года.

 

 

 

             По второму вопросу повести дня:  «О новом приказе Минстроя РФ №  68783 (от 21.04.2022г.) по вопросу формы задания на проектирование объекта капитального строительства с привлечением средств бюджетной системы РФ»  принята информация Филимонова Ю.В. о вступлении в силу новых положений данного приказа, в целях реализации положения части 12,4 статьи 48 Градкодекса РФ, в соответствии с которой форма задания застройщика или технического заказчика на проектирование устанавливается уполномоченным Правительством РФ федеральным органом исполнительной власти.

 

             Результаты голосования:   единогласно

 

             По второму вопросу повестки  дня принято решение:

             Информацию о вступлении в силу нового приказа Минстроя РФ №  68783 (от 21.04.2022г.) по вопросу формы задания на проектирование объекта капитального строительства с привлечением средств бюджетной системы РФ, принять к сведению и разместить на сайте Ассоциации «Нефтегазохимпроект» в разделе «Новости».

 

 

             По третьему вопросу повести дня:  «О распоряжении Правительства РФ № 1420-р от (02 июня 2022г.) о перечне видов затрат, возникающих в связи с реконструкцией и капитальным ремонтом линейных объектов»  принята информация Грабчака А.В. о вступлении в силу данного распоряжения и всех нововведениях данного распоряжения.

 

             Результаты голосования:   единогласно

 

             По третьему вопросу повестки  дня принято решение:

             Информацию о вступлении в силу распоряжения Правительства РФ № 1420-р от (02 июня 2022г.) о перечне видов затрат, возникающих в связи с реконструкцией и капитальным ремонтом линейных объектов, принять к сведению и разослать членам Ассоциации «Нефтегазохимпроект».

 

         

 

Председатель Правления      __________________   / Миркин Анатолий Захарович /

 

 

Ответственный секретарь    ___________________  / Жукова Елена Анатольевна /

Скачать