Размещено 27.04.2018 18:10

Протокол № 125

Заседания Правления Ассоциации

«Содействие деятельности в области архитектурно-строительного

проектирования «Нефтегазохимпроект»

 

 

Место проведения заседания: г. Москва, Фуркасовский пер., д.3, оф.307.

Дата проведения заседания: «27» апреля 2018 г.

Дата составления протокола заседания Правления: «27» апреля 2018 г.

 

 

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

- Ягуд Борис Юльевич

- Грабчак Андрей Владимирович

- Коптев Павел Павлович

- Миркин Анатолий Захарович

- Туманян Борис Петрович

 

- Филимонов Юрий Викторович

Секретарь:  Жукова Елена Анатольевна

 

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

 

1.     Об основных итогах V Всероссийского Съезда саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации.

2.     О состоянии дел по проведению Аттестации специалистов организаций-членов Ассоциации «Нефтегазохимпроект».

3.     О проекте приказа Минстроя РФ «Об утверждении Методики разработки сметных нормативов на работы по подготовке проектной документации».
        

 

             По первому вопросу повестки дня  «Об основных итогах V Всероссийского Съезда саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации» слушали Филимонова Ю.В., который проинформировал членов Правления о приятых решениях на V Всероссийском Съезде. Ягуд Б.Ю. предложил данную информацию принять к сведению и разместить на сайте Ассоциации «Нефтегазохимпроект» в разделе «Новости».

 

            Результаты голосования:   единогласно

 

По первому  вопросу повестки  дня принято следующее решение:

            Информацию о приятых решениях на V Всероссийском Съезде саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, принять к сведению и разместить на сайте Ассоциации «Нефтегазохимпроект» в разделе «Новости».

 

 

            По второму  вопросу повестки дня « О состоянии дел по проведению Аттестации специалистов организаций-членов Ассоциации «Нефтегазохимпроект» слушали Жукову Е.А., которая проинформировала членов Правления об итогах проведения Аттестации за первые 4 месяца 2018 года и задачах на оставшийся период 2018 года. Миркин А.З. предложил данную информацию принять к сведению и разослать членам Ассоциации для активизации данного направления работы.

 

             Результаты голосования:   единогласно

 

             По второму  вопросу повестки  дня принято следующее  решение:

             Информацию о состоянии дел по проведению Аттестации специалистов организаций-членов Ассоциации «Нефтегазохимпроект» принять к сведению и разослать членам Ассоциации для активизации данного направления работы.

 

 

 

 

            По третьему  вопросу повестки дня «О проекте приказа Минстроя РФ «Об утверждении Методики разработки сметных нормативов на работы по подготовке проектной документации»  слушали Грабчака А.В., который проинформировал членов Правления о поступившем из НОПРИЗ проекте приказа. Туманян Б.П. предложил данную информацию принять к сведению и разослать членам Ассоциации для ознакомления и подготовки предложений.

 

             Результаты голосования:   единогласно

 

             По третьему  вопросу повестки  дня принято следующее  решение:

             Информацию о проекте приказа Минстроя РФ «Об утверждении Методики разработки сметных нормативов на работы по подготовке проектной документации» принять к сведению и разослать членам Ассоциации для ознакомления и подготовки предложений.

 

    

 

Председатель Правления      ______________________  / Ягуд Борис Юльевич /

 

 

Ответственный секретарь    ______________________ / Жукова Елена Анатольевна /

 

Скачать