Размещено 27.02.2014 17:41

Протокол № 62

Заседания Правления Некоммерческого партнерства

«Содействие деятельности в области архитектурно-строительного

проектирования «Нефтегазохимпроект»

 

Место проведения заседания: г. Москва, проспект Вернадского, д.39

Дата проведения заседания: «27» февраля 2014 г.

Дата составления протокола заседания Правления: «27» февраля 2014 г.

 

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

- Кузнецов Николай Михайлович

- Грабчак Андрей Владимирович

- Миркин Анатолий Захарович

- Туманян Борис Петрович

- Ягуд Борис Юльевич

 

- Филимонов Юрий Викторович

Секретарь:  Жукова Елена Анатольевна

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1.     О  вступлении новых членов в состав Некоммерческого партнерства «Содействие деятельности в области архитектурно-строительного проектирования «Нефтегазохимпроект».

2.     О выдаче свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

3.     Об исключении ООО «СЗСП» (г.Санкт-Петербург) из состава участников Некоммерческого партнерства «Содействие деятельности в области архитектурно-строительного проектирования «Нефтегазохимпроект»,  в связи с поступившим от этой компании заявлением.

4.     Об исключении ООО «Экосервис» (г. Смоленск) из состава участников Некоммерческого партнерства «Содействие деятельности в области архитектурно-строительного проектирования «Нефтегазохимпроект»,  в связи с поступившим от этой компании заявлением.

  1. Принятие решения о делегировании представителя НП «Нефтегазохимпроект» для участия в работе IX очередного Всероссийского Cъезда саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, назначенного на 10 апреля 2014 года в г. Москве, с правом решающего голоса по всем вопросам повестки дня.
  2. Обсуждение Плана работ на 2014 год Комитета по технологическому проектированию объектов производственного назначения НОП.

 

   По первому вопросу повестки дня «О  вступлении новых членов в состав Некоммерческого партнерства «Содействие деятельности в области архитектурно-строительного проектирования «Нефтегазохимпроект»  слушали Филимонова Ю. В., который предложил  на основании предоставленных организациями документов принять в члены Некоммерческого партнерства «Содействие деятельности в области архитектурно-строительного проектирования «Нефтегазохимпроект» следующие организации:

              1. ОАО  «НИИТЭХИМ », г. Москва

              2. ООО НПО «Экосервис», г.Смоленск         

 

              Результаты голосования:   единогласно

 

По первому вопросу повестки  дня принято следующее решение:

Принять в члены Некоммерческого партнерства «Содействие деятельности в области архитектурно-строительного проектирования «Нефтегазохимпроект» следующие организации:

1.     ОАО  «НИИТЭХИМ », г. Москва

2.     ООО НПО «Экосервис», г.Смоленск         

 

             По второму вопросу повестки дня  «О выдаче свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства»  слушали Филимонова  Ю. В., который предложил  на основании представленных документов выдать свидетельство о допуске к проектным работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, с внесением изменений в перечень разрешенных видов работ по подготовке проектной документации следующим организациям:

1.     ОАО  «НИИТЭХИМ », г. Москва

2.     ООО НПО «Экосервис», г.Смоленск         

 

            Результаты голосования:   единогласно

 

По второму  вопросу повестки  дня принято следующее решение:

      Выдать свидетельство о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства следующим организациям:

1.     ОАО  «НИИТЭХИМ », г. Москва

2.     ООО НПО «Экосервис», г.Смоленск         

 

            По третьему вопросу повести дня:  «Об исключении  ООО «СЗСП» (г.Санкт-Петербург) из состава участников Некоммерческого партнерства «Содействие деятельности в области архитектурно-строительного проектирования «Нефтегазохимпроект»,  в связи с поступившим от этой компании заявлением, выступила Жукова Е.А., которая проинформировала  о состоянии дел, сложившихся в данной организации  и предложила  исключить ООО «СЗСП» (г.Санкт-Петербург)  из состава участников Некоммерческого партнерства «Содействие деятельности в области архитектурно-строительного проектирования «Нефтегазохимпроект»,  в связи с поступившим от этой компании заявлением.

 

             Результаты голосования:   единогласно

 

             По третьему  вопросу повестки дня принято решение:

             Исключить  ООО «СЗСП» (г.Санкт-Петербург) из состава участников Некоммерческого партнерства «Содействие деятельности в области архитектурно-строительного проектирования «Нефтегазохимпроект»,  в связи с поступившим от этой компании заявлением.

 

              По четвертому вопросу повести дня:  «Об исключении  ООО «Экосервис» (г.Смоленск) из состава участников Некоммерческого партнерства «Содействие деятельности в области архитектурно-строительного проектирования «Нефтегазохимпроект»,  в связи с поступившим от этой компании заявлением, выступила Жукова Е.А., которая проинформировала  о состоянии дел, сложившихся в данной организации  и предложила  исключить ООО «Экосервис» (г.Смоленск)  из состава участников Некоммерческого партнерства «Содействие деятельности в области архитектурно-строительного проектирования «Нефтегазохимпроект»,  в связи с поступившим от этой компании заявлением.

 

            

            Результаты голосования:   единогласно

 

По четвертому  вопросу повестки дня принято следующее решение:

            Исключить  ООО «Экосервис» (г.Смоленск) из состава участников Некоммерческого партнерства «Содействие деятельности в области архитектурно-строительного проектирования «Нефтегазохимпроект»,  в связи с поступившим от этой компании заявлением.

 

           По пятому вопросу повестки дня «Принятие решения о делегировании представителя НП «Нефтегазохимпроект» для участия в работе IX очередного Всероссийского Cъезда саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, назначенного на 10 апреля 2014 года в г. Москве, с правом решающего голоса по всем вопросам повестки дня»  слушали Кузнецова Н.М., который предложил делегировать Филимонова Юрия Викторовича, для участия в работе IX очередного Всероссийского Съезда саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, назначенного на 10 апреля 2014 года в г. Москве, с правом решающего голоса по всем вопросам повестки дня.

 

            Результаты голосования:   единогласно

 

 По пятому  вопросу повестки дня принято следующее решение:

Делегировать Филимонова Юрия Викторовича, для участия в работе IX очередного  Всероссийского Съезда саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации, назначенного на 10 апреля 2014 года в г. Москве, с правом решающего голоса по всем вопросам повестки дня.

 

             По шестому вопросу повестки дня « Обсуждение Плана работ на 2014 год Комитета по технологическому проектирования объектов производственного назначения НОП» слушали Грабчака А.В., который проинформировал членов Правления о проекте Плана работ на 2014 год Комитета по технологическому проектирования объектов производственного назначения НОП. Туманян Б.П. предложил принять к сведению информацию о Плане работ на 2014 год Комитета по технологическому проектирования объектов производственного назначения НОП и поручить Филимонову Ю.В. и Грабчаку А.В. поддержать данный проект Плана при голосовании на заседании Комитета по технологическому проектирования объектов производственного назначения НОП.

 

            Результаты голосования:   единогласно

 

 По шестому  вопросу повестки дня принято следующее решение:

            Принять к сведению информацию о Плане работ на 2014 год Комитета по технологическому проектирования объектов производственного назначения НОП и поручить Филимонову Ю.В. и Грабчаку А.В. поддержать данный проект Плана при голосовании на заседании Комитета по технологическому проектирования объектов производственного назначения НОП.

 

 

Председатель Правления

                                         _________________  / Кузнецов Николай Михайлович /

 

Ответственный секретарь

                                         _________________ / Жукова Елена Анатольевна /

Скачать