Протокол № 176
итогов голосования членов Правления Ассоциации
«Содействие деятельности в области архитектурно-строительного
проектирования «Нефтегазохимпроект»
Место проведения итогов: г. Москва, проспект Вернадского, д.39, оф.611
Период проведения голосования: 23 мая – 25 мая 2022 г.
Дата подведения итогов: «25» мая 2022 г.
Дата составления протокола заседания Правления: «25» мая 2022 г.
Поступили бюллетени от пяти членов Правления:
- Миркина Анатолия Захаровича
- Грабчака Андрея Владимировича
- Коптева Павла Павловича
- Кузнецова Николая Михайловича
- Ягуда Бориса Юльевича
Комиссия по подсчету мнений членов Правления по вопросам Повестки дня:
Грабчак Андрей Владимирович – Член Правления Ассоциации «Нефтегазохимпроект»
Филимонов Юрий Викторович – исполнительный директор Ассоциации
Жукова Елена Анатольевна – ответственный секретарь Ассоциации
ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. О результатах проведения Аттестации специалистов, представляющих компании, являющиеся членами Ассоциации «Нефтегазохимпроект» за период январь-май 2022 года.
2. О новом постановлении Правительства РФ № 575 (от 02.04.2022г.) по поддержке строительной отрасли и снижении административных барьеров.
3. О проведении в Москве Всероссийского кровельного конгресса (Крокус-Экспо, 24-27 мая 2022 года).
По первому вопросу повестки дня «О результатах проведения Аттестации специалистов, представляющих компании, являющиеся членами Ассоциации «Нефтегазохимпроект» за период январь-май 2022 года» принята информация Ответственного секретаря Ассоциации Жуковой Е.А. о количестве специалистов, получивших аттестационные сертификаты, об основных организационных сложностях и перспективах данной деятельности.
Результаты голосования: единогласно
По первому вопросу повестки дня принято следующее решение:
Информацию о результатах проведения Аттестации специалистов, представляющих компании, являющиеся членами Ассоциации «Нефтегазохимпроект» за период январь-май 2022 года, принять к сведению и продолжить осуществление данной деятельности в будущем.
По второму вопросу повести дня: «О новом постановлении Правительства РФ № 575 (от 02.04.2022г.) по поддержке строительной отрасли и снижении административных барьеров» принята информация Филимонова Ю.А. о вступлении в силу новых положений регламента по выдаче разрешений на строительство и ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства.
Результаты голосования: единогласно
По второму вопросу повестки дня принято решение:
Информацию о вступлении в силу нового постановления Правительства РФ № 575 (от 02.04.2022г.) по поддержке строительной отрасли и снижении административных барьеров принять к сведению и разослать членам Ассоциации «Нефтегазохимпроект».
По третьему вопросу повести дня: «О проведении в Москве Всероссийского кровельного конгресса (Крокус-Экспо, 24-27 мая 2022 года»)
принята информация Грабчака А.В. о программе и условиях участия в данном конгрессе. Предложено информацию принять к сведению и разместить на сайте Ассоциации в разделе «Новости».
Результаты голосования: единогласно
По третьему вопросу повестки дня принято решение:
Информацию о проведении в Москве Всероссийского кровельного конгресса, (Крокус-Экспо, 24-27 мая 2022 года), о его программе и условиях участия принять к сведению и разослать членам Ассоциации «Нефтегазохимпроект».
Председатель Правления __________________ / Миркин Анатолий Захарович /
Ответственный секретарь ___________________ / Жукова Елена Анатольевна /