Протокол № 142
итогов голосования членов Правления Ассоциации
«Содействие деятельности в области архитектурно-строительного
проектирования «Нефтегазохимпроект»
Место подведения итогов: г. Москва, проспект Вернадского, д.39, оф.611.
Период проведения голосования: 14 августа – 15 августа 2019 года
Дата подведения итогов: «15» августа 2019 г.
Дата составления протокола голосования членов Правления: «15» августа 2019 г.
Поступили бюллетени от четырех членов Правления:
- Ягуда Бориса Юльевича
- Грабчака Андрея Владимировича
- Кузнецова Николая Михайловича
- Миркина Анатолия Захаровича
Комиссия по подсчету мнений членов Правления по вопросам Повестки дня:
Ягуд Борис Юльевич – председатель Правления Ассоциации «Нефтегазохимпроект»
Филимонов Юрий Викторович – исполнительный директор Ассоциации «Нефтегазохимпроект»
Жукова Елена Анатольевна – ответственный секретарь Ассоциации «Нефтегазохимпроект»
ПОВЕСТКА ДНЯ:
1. О ходе выполнения плановых проверок членов Ассоциации «Нефтегазохимпроект» в 1-м полугодии 2019 года.
2. О новых инициативах Минстроя РФ по реформированию сметно-нормативной базы строительной отрасли.
3. Об обращении НОПРИЗ по вопросу возможности ГИПам вносить изменения в проектную документацию после заключения экспертизы.
По первому вопросу повестки дня «О ходе выполнения плановых проверок членов Ассоциации «Нефтегазохимпроект» в 1-м полугодии 2019 года» принята информация руководителя Контрольного комитета Ассоциации Грабчака А.В. об основных итогах плановых проверок.
Результаты голосования: единогласно
По первому вопросу повестки дня принято следующее решение:
Информацию о выполнении плана проверок и об общих недочетах в представляемых комплектах документов членами Ассоциации за 1-е полугодие 2019 года принять к сведению и продолжить это направление работы во 2-м полугодии 2019 года.
По второму вопросу повестки дня «О новых инициативах Минстроя РФ по реформированию сметно-нормативной базы строительной отрасли» принята информация Филимонова Ю.В. о проектах новых приказов Минстроя РФ по данной тематике.
Результаты голосования: единогласно
По второму вопросу повестки дня принято следующее решение:
Информацию о проектах новых приказов Минстроя РФ по реформированию сметно-нормативной базы строительной отрасли принять к сведению и разместить на сайте Ассоциации в разделе «Новости».
По третьему вопросу повестки дня «Об обращении НОПРИЗ по вопросу возможности ГИПам вносить изменения в проектную документацию после заключения экспертизы» принята информация Филимонова Ю.В. о поступившем обращении и предложениях НОПРИЗ по данному вопросу.
Результаты голосования: единогласно
По третьему вопросу повестки дня принято следующее решение:
Информацию об обращении НОПРИЗ по вопросу возможности ГИПам вносить изменения в проектную документацию после заключения экспертизы принять к сведению и разослать членам Ассоциации «Нефтегазохимпроект».
Председатель Правления ______________________ / Ягуд Борис Юльевич /
Ответственный секретарь ______________________ / Жукова Елена Анатольевна /