Размещено 14.06.2011 17:54

Протокол № 25

Заседания Правления

Некоммерческого партнерства

«Содействие деятельности

в области архитектурно-строительного проектирования «Нефтегазохимпроект»

(далее – Партнерство)

 

Место проведения заседания: г. Москва, ул. Люблинская, д.40

Дата проведения заседания: «14» июня 2011 г.

 

ПРИСУТСТВОВАЛИ:

 

- Грабчак Андрей Владимирович

- Кузнецов Николай Михайлович

- Коптев Павел Павлович

- Миркин Анатолий Захарович

- Туманян Борис Петрович

- Ягуд Борис Юльевич

- Филимонов Юрий Викторович

 

Секретарь: Бевз Надежда Владимировна

 

ПОВЕСТКА ДНЯ:

 

1.      О вступлении новых членов в состав Некоммерческого партнерства «Содействие деятельности в области архитектурно-строительного проектирования «Нефтегазохимпроект».

2.      О выдаче свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.

3.      О переоформлении свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на       безопасность объектов капитального строительства, с внесением изменений в перечень разрешенных видов работ по подготовке проектной документации.

4.      Об исключении из состава участников СРО НП «Нефтегазохимпроект» ОАО «Метанол и азотные процессы» (ИНН 7723591372).

 

По первому вопросу повестки дня «О вступлении новых членов в состав Некоммерческого партнерства «Содействие деятельности в области архитектурно-строительного проектирования «Нефтегазохимпроект» слушали Филимонова Ю. В., который предложил на основании предоставленных организациями документов принять в члены Некоммерческого партнерства «Содействие деятельности в области архитектурно-строительного проектирования «Нефтегазохимпроект» следующие организации:

-      Общество с ограниченной ответственностью «Институт Технологий», ИНН 7701881977;

-      Общество с ограниченной ответственностью «Проинжиниринг», ИНН 7810829230.

 

Результаты голосования: единогласно

 

По первому вопросу повестки дня принято следующее решение:

Принять в члены Некоммерческого партнерства «Содействие деятельности в области архитектурно-строительного проектирования «Нефтегазохимпроект» следующие организации:

-      Общество с ограниченной ответственностью «Институт Технологий», ИНН 7701881977;

-      Общество с ограниченной ответственностью «Проинжиниринг», ИНН 7810829230.

 

По второму вопросу повестки дня «О выдаче свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства» слушали Филимонова Ю. В., который предложил на основании предоставленных организациями документов выдать свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства следующим организациям, являющимися членами Некоммерческого партнерства

«Содействие деятельности в области архитектурно-строительного проектирования «Нефтегазохимпроект»:

-      Общество с ограниченной ответственностью «Институт Технологий», ИНН 7701881977;

-      Общество с ограниченной ответственностью «Проинжиниринг», ИНН 7810829230.

 

Результаты голосования: единогласно

 

По второму вопросу повестки дня принято следующее решение:

Выдать свидетельства о допуске к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства следующим организациям:

-      Общество с ограниченной ответственностью «Институт Технологий», ИНН 7701881977;

-      Общество с ограниченной ответственностью «Проинжиниринг», ИНН 7810829230.

 

По третьему вопросу повестки дня «О переоформлении свидетельств о допуске к работам, которые оказывают влияние на       безопасность объектов капитального строительства, с внесением изменений в перечень разрешенных видов работ по подготовке проектной документации»  слушали Филимонова Ю. В., который предложил  на основании запроса о внесении изменений в перечень разрешенных видов работ по подготовке проектной документации и предоставленных документов переоформить свидетельства о допуске к проектным работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, следующим организациям, являющимися членами Некоммерческого партнерства «Содействие деятельности в области архитектурно-строительного проектирования «Нефтегазохимпроект»:

-      Российскому Химико-технологическому университету им. Д.И. Менделеева, ИНН 7707072637;

-      Закрытому акционерному обществу «Евроэкопласт», ИНН 7723133950;

-      Обществу с ограниченной ответственностью «Донпромпроект», ИНН 6150045876;

-      Обществу с ограниченной ответственностью «Гидропроект», ИНН 1831104064;

-      Открытому акционерному обществу «Химпром», ИНН 2124009521.

 

Результаты голосования: единогласно.

 

По третьему вопросу повестки дня принято следующее решение:

Переоформить свидетельства о допуске к проектным работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, с внесением изменений в перечень разрешенных видов работ по подготовке проектной документации следующим организациям:

-      Российскому Химико-технологическому университету им. Д.И. Менделеева, ИНН 7707072637;

-      Закрытому акционерному обществу «Евроэкопласт», ИНН 7723133950;

-      Обществу с ограниченной ответственностью «Донпромпроект», ИНН 6150045876;

-      Обществу с ограниченной ответственностью «Гидропроект», ИНН 1831104064;

-      Открытому акционерному обществу «Химпром», ИНН 2124009521.

 

            По четвертому вопросу повестки дня «Об исключении из  состава участников СРО НП «Нефтегазохимпроект»  ЗАО «Метанол и азотные процессы» (ИНН 7723591372)  выступил Филимонов Ю.В., который  сообщил,  что на  предыдущем Правлении Партнерства было принято решение   об  исключении  из состава участников СРО НП «Нефтегазохимпроект» ОАО «Метанол и азотные процессы» (ИНН 7723591372) в случае,  если эта организация   до 10  июня 2011 года  не  оплатит  членские взносы за 2010 и 2011 г.г. и не будут предоставлены все требуемые документы согласно  Протокола № 2 Дисциплинарного комитета НП «Нефтегазохимпроект» от 18 марта 2011 года.  По состоянию на 14 июня   ОАО «Метанол и азотные процессы» (ИНН 7723591372) членские взносы за 2010 и 2011 г.г не оплатило и не предоставило требуемые документы согласно Протокола № 2 Дисциплинарного комитета НП «Нефтегазохимпроект» от 18 марта 2011 года.

Филимонов Ю.В.  предложил исключить ОАО «Метанол и азотные процессы» (ИНН 7723591372) из состава участников СРО НП «Нефтегазохимпроект» за нарушение Устава Партнерства.

 

             Результаты голосования: единогласно.

 

По четвертому вопросу повестки дня принято решение:

Исключить ОАО «Метанол и азотные процессы» (ИНН 7723591372) из состава участников СРО НП «Нефтегазохимпроект» за нарушение Устава Партнерства.

 

 

 

Председатель Правления _________________  / Грабчак Андрей Владимирович /

 

 

Ответственный секретарь ____________________  / Бевз Надежда Владимировна

Скачать