8 ноября 2022 | НОПРИЗ внедряет новую разработку - АИС «Рейтингование»
АИС «Рейтингование» должна обеспечить всех участников инвестиционно-строительного цикла достоверной информацией об опыте работы, добросовестности и надежности организации – члена СРО, об уровне качества и безопасности производимых работ и о квалификации занятых специалистов. В АИС «Рейтингование» внедрены механизмы интеграции с реестрами Национального агентства развития квалификаций, Главгосэкспертизы России и Федеральной налоговой службы, Единым реестром сведений о членах СРО и их обязательствах, Национальным реестром специалистов НОПРИЗ. Все собранные сведения будут отражать репутационную составляющую компании и формировать ее рейтинг.
Основными критериями оценивания организаций – членов СРО в АИС «Рейтингование» выступают деловая репутация и опыт работы предприятия, квалификация и компетентность занятых в проектах специалистов. По мнению разработчиков данное «Рейтингование» в дальнейшем позволит применять полученные рейтинги для оценки кандидатов при заключении контрактов в системе государственных закупок.
Только при активном участии членов СРО в обновлении данных, АИС «Рейтингование» обеспечит участников инвестиционно-строительного цикла достоверной и объективной информацией о профессиональной деятельности проектно-изыскательских организаций и позволит заказчикам выбрать квалифицированного исполнителя.
Тем, кто заинтересовался данной разработкой и условиями ее реализации, предлагается направлять появившиеся вопросы в аппарат СРО Нефтегазохимпроект на эл. адрес
org@nghp-sro.ru
Поиск по сайту
Последние новости
- 9 мая 2025
- Поздравление с Днем Победы
- 25 апреля 2025
- Крупнейшая выставка строительной техники и технологий в России
- 18 апреля 2025
- 2-й Петербургский Конгресс сметчиков
Наши партнеры





