15.03.2010| НП «Нефтегазохимпроект» приняло участие во Втором Международном Газохимическом Форуме.
НП «Нефтегазохимпроект» приняло участие во Втором Международном Газохимическом Форуме, который прошёл 10-13 марта в г. Ханты-Мансийске.
Исполнительный директор нашего НП - Юрий Викторович Филимонов – представил доклад по проблематике саморегулируемых организаций в проектировании газохимических объектов.
Помимо доклада, по просьбе организаторов Форума, Филимонов Ю.В. выступил в качестве модератора двух секций первого дня работы Форума.
Также, в Форуме приняли участие руководители одного из членов НП «Нефтегазохимпроект» - Института Карбамида (НИИК), г.Джержинск, генеральный директор Кузнецов Николай Михайлович и директор по развитию Печникова Галина Николаевна, которая выступила с докладом : «Экономическая эффективность наращивания мощностей по производству карбамида».
Поиск по сайту
Последние новости
- 22 мая 2026
- Минстрой РФ утвердил новую дорожную карту
- 15 мая 2026
- Внесены изменения в методику определения сметных цен
- 8 мая 2026
- С Праздником Великой Победы!
Наши партнеры